Гала-концерт Монгольской государственной консерватории «Звуки степей»

Место проведения: Театр оперы и балета
Возрастное ограничение: 6+
Справки по тел: 8 (3012) 20-44-92

В Гала-концерте примут участие как педагоги, так и студенты консерватории

Гости из соседнего государства представят большую программу, это номера симфонического оркестра, оркестра народных инструментов, хореографического отделения, приедут также и певцы народного и классического направлений. 
В программе, классические произведения и сочинения монгольских авторов и композиторов. Зрителей ожидает погружение в неповторимый этнический колорит бескрайних степей.

Представители Монгольской государственной консерватории – это победители и лауреаты многочисленных международных конкурсов, это известные музыканты в Азии, в прошлом работающие в известных образовательных учреждениях Японии и Кореи.

Не раз соседи давали великолепнейшие концерты в г. Улан-Удэ. Так, в октябре этого года педагоги Монгольской государственной консерватории приняли участие в Международном фестивале «Россия – Вселенная звука», организаторами которого выступили Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского и Колледж искусств им. П.И. Чайковского. После выступлений зал взорвался аплодисментами и криками «Браво!».

Организатор концерта Колледж искусств им. П.И. Чайковского. Мероприятие состоится при поддержке Министерства культуры Бурятии и лично министра культуры Бурятии Соелмы Дагаевой.

29 марта