Сказка странствий

Режиссер: Сергей Левицкий
Автор: Александр Митта, Юлий Дунский и Валерий Фрид
Жанр: спектакль-шоу для всей семьи
Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут без антракта
Премьера состоялась: 21 июня 2019 года
Boзpacтнoe oгpaничeниe: 6+
Kacca: +7 (3012) 23-50-10

Как часто вы смотрите спектакль всей семьей? Вместе с ребенком радуетесь, удивляетесь, сопереживаете, восторженно следите за приключениями героев? Юным зрителям нужны яркие впечатления, которые они пронесут через всю жизнь. А взрослым порой необходимо «побывать» в сказке, вновь почувствовать себя, как в детстве, и раскрасить серые будни новыми красками.

«Сказка странствий» – семейный спектакль-шоу для любого возраста. История скитаний девочки Марты, потерявшей брата, и врача Орландо рассказана средствами визуального и пластического театра. Героям придется столкнуться со свирепыми волками, алчными разбойниками, бедностью, опасностями, чумой… Но даже в самой страшной сказке есть место прекрасному, и добро победит.

Зрителей ждут завораживающие полеты, акробатические трюки, хореографические номера, выполненные на высоте 5-7 метров над сценой, герои на ходулях и джамперах – это настоящее шоу. Но главное, «Сказка странствий» при всей феерии остается сказкой – доброй, мудрой, наполненной идеалами гуманизма

29 марта