Ребенок в реанимации: Появилось видео наезда на остановке в Улан-Удэ. 18+ Напомним, водитель влетел в несколько авто и сбил подростка. Состояние пострадавшего прокомментировали в Минздраве.

Происшествия 9 марта 2023, 12:05 10973
видео: МВД Бурятии

Появилось видео наезда на ребенка на остановке в Улан-Удэ. Напомним, крупная авария произошла сегодня утром, 9 марта в районе Мясокомбината. Водитель «Хонды» врезался сразу в несколько автомобилей, а после вылетел на остановку и сбил мальчика.

Так, судя по кадрам, ребенок стоял спиной в тот момент, когда сзади на скорости в его сторону летела «Хонда». На видео видно, как водитель иномарки сбивает школьника и, не останавливаясь, буквально тащит его за собой.

Как сообщалось ранее, пострадавшего доставили в больницу. Его состояние Ариг Ус online прокомментировали в республиканском Минздраве.

- Мальчик оперативно доставлен бригадой территориального центра медицины катастроф в медицинскую организацию Улан-Удэ. Состояние тяжелое, пациент находится в реанимации. Медицинскими работниками оказана вся необходимая медицинская помощь в полном объеме, - уточнили в ведомстве.

Среди пассажиров и водителей других автомобилей никто не пострадал, добавили в МВД Бурятии.

28 марта