В Улан-Удэ разыскивают родственников погибшего в страшном ДТП мужчины Полиция разыскивает родных погибшего в тройном ДТП пассажира.

Происшествия 1 июня 2023, 10:48 7086
В Улан-Удэ разыскивают родственников погибшего в страшном ДТП мужчины

В Улан-Удэ сотрудники полиции просят откликнуться родственников погибшего в ДТП мужчины. Напомним, страшная авария произошла 29 июня 2022 года на ул. Приборная. Столкнулись три автомобиля - «Тойота Марк II», «Тойота Филдер» и «Тойота Лэнд Крузер 100». В результате два человека погибли -  водитель и пассажир «Марк II».

Позднее следователи возбудили уголовное дело.

В ходе предварительного следствия установили, что погибший пассажир - 52-летний Андрей Алексеевич Иванов - уроженец города Братск Иркутской области.

- У него нет близких родственников, которые могли бы представлять его интересы по настоящему уголовному делу на стадии предварительного следствия и в суде. Однако знакомый мужчины рассказал полицейским, что у погибшего, возможно, есть дочь и бывшая супруга (сожительница), - отметили в МВД.

Следователи СУ МВД России по Улан-Удэ просят родственников Андрея Иванова обратиться в полицию телефону 8-995-284-60-19.

29 марта