«Новости сети»: Статуя Бэкхема, «наезд» кенгуру и бурятское аниме Обзор самого популярного на просторах интернета подготовил Никита Коробенков.

Народные новости 14 марта 2019, 17:20 35776

Какая связь между Полиной Гагариной и Байкалом? На что способны кенгуру и что такое пранк? Ответы на эти вопросы знает Никита Коробенков. Он как раз подготовил очередной обзор трендов в сети.

Здравствуйте! Дэвид Бэкхем статую заслужил давно и получил ее. «Лос-Анджелес Гэлэкси» установил бронзовое изваяние самому знаменитому игроку клуба в истории у своего стадиона. Но перед этим англичанина жестоко разыграли. Его друг Джеймс Корден, который ведет на американском ТВ что то вроде «Вечернего Урганта» стал автором пранка. Дэвид до последнего момента думал, что приехал на последний предпросмотр своей скульптуры перед ее официальным открытием. То, что он увидел, повергло его в замешательство. Мало того, что статую сделали карикатурно-смешной так еще и актеры не подкачали. Называли Дэвида Дэйвом и вспоминали времена, когда он играл за «Манчестер Сити», за который никогда не выступал. Показали вместо нарезки с лучшими моментами Бэкхема в карьере худшие, а под конец так еще и разбили скульптуру. Но розыгрыш удался.

Вряд ли кенгуру способны на розыгрыши, так что я думаю это видео никакой не пранк. На парашютиста сразу по приземлению буквально «наехали» местные. Лет пять назад приземлившись из маршрутки на ПВЗ можно было так же попасть.

Байкал, китайцы и Гагарина. Что может быть у них общего? Ну, у первых двух то понятно уже давно. Полина Гагарина нарушила этот дуэт не просто так. Перед китайской публикой спела песню про Байкал. Это китайский конкурс иностранных исполнителей. Из трех куплетов песни Полина спела два на китайском языке, а один на русском. Может, глядишь, тронет сердца китайцев да свернут они строительство завода.

Брали бы китайцы пример с японцев. Как они влияют положительно, наверное, на нашу культуру. В сети уже появилось первое аниме на бурятском языке. Главные герои - дети Соелма и Доржик играют в приставку и по классике начинают драться. Затем появляется бабушка и рассказывает им нравоучительную сказку. В общем, посмотрите и оцените.

Ну, и под конец по классике просто красивое видео, чтобы расслабиться. Байкал зимой с высоты птичьего полета. Наслаждайтесь.

Новости сети были такими. До скорого!

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
29 марта